Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444

  • 106 m²
  • 2 camere da letto
  • 3 bagni

Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444, di 106 m², si trova nel distretto Estrella e la stazione della metropolitana Thong Lo è a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.

Soggiornando nell'appartamento, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione. Il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 comprende 3 bagni.

Per chi preferisce cucinare, la strutturadispone di un angolo cottura per preparare i pasti fatti in casa.

Quest'appartamento ha un'ubicazione eccellente a 7 km dal Monumento alla Vittoria e a soli 600 metri dal Warehouse 26. Gli ospiti possono trovare il Fun-arium a circa 5 minuti a piedi. K Village Wednesday Artist Market si trova a 450 metri, mentre il Terminal 21 è a 2 km dal Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444. Questa struttura è a breve distanza dalla stazione degli autobus Big C Extra Rama 4.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444
Nt Place Sukhumvit Suites
Prezzo solo per cellulari

Nt Place Sukhumvit Suites

9.1
Eccellente 268 recensioni
266 m dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte
Cozy Room In Sukumvit
Prezzo solo per cellulari

Cozy Room In Sukumvit

4.0
Dignitoso 2 recensioni
454 m dalla struttura
USD 48 USD 43
a notte
Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom
Prezzo solo per cellulari

Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom

473 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Thong Lo
    700 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 13:00 alle 14:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444?
      Il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 si trova nel distretto Estrella, a 7 km dal Monumento alla Vittoria.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444?
      Tra i luoghi popolari vicino al Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 c'è il Terminal 21, il Monumento alla Vittoria, il Warehouse 26, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino al Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444?
      Il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Octave Rooftop Lounge and Bar e Yasuda, che si trovano a 20 minuti a piedi circa.
    • Nel Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 c'è l'internet?
      Si, il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 offre Wi-Fi.
    • Quali sono le dimensioni del Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444?
      Il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 ha un'area totale di 106 m².
    • Quanti ospiti possono alloggiarsi in questo alloggio?
      Questo alloggio offre alloggio per massimo 4 ospiti.
    • Il Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 offre una bella vista?
      Le finestre del Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444 ti aprono una vista sul giardino.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Thong Lo
    700 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Chezmoi Bangkok Sukhumvit 26 Private Executive Residence 444

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi